NS-LP-AC220/D устройство грозозащиты линий 220 В
NS-LP-AC220/D
Заказать
Артикул:
Цена по запросу
Запросить
- Устройство грозозащиты линий 220 В (УЗИП). Класс II
- Защищает оборудование, подключенное к линиям 220 В
- Время отклика: до 25 нс
- Тип подключения: L-N/N-PE
- Номинальное рабочее напряжение Un: AC 220 В. Максимльное рабочее напряжение Um: AC 275 В. Номинальный ток разряда  In: до 10 кA. Максимальный ток разряда Imax: до 20 кA.
- Расширенный диапазон рабочих температур: -40°С…+80°С
- Заземление: клеммная колодка
ЭКРАН
Дисплей
Да
СЕТЬ
Порты PoE
Да
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Рабочая температура
-40°C ~ +80°C
Размещение
На DIN-рейку
Материал корпуса
Пластик
Габаритные размеры
90×65×23 мм