DH-TAM1GT1GT-30 инжектор PoE+ ТМ DAHUA
DH-TAM1GT1GT-30
Заказать
Артикул:
Купить
- Инжектор PoE+
- Порты: 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с (PoE/PoE+)
- Мощность PoE: до 30 Вт
- Поддерживает стандарт IEEE802.3af, IEEE802.3at
- Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3ab
- Питание: АC 100~240 В
ЭКРАН
Дисплей
Да
СЕТЬ
Сетевые стандарты
ИНТЕРФЕЙСЫ
Ethernet
1×10/100/1000 Мбит/с. 1×10/100/1000 Мбит/с (источник питания PoE)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Поддержка устройств
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Питание
AC 100 В ~ 240 В
Потребляемая мощность
Выходная мощность ≤30 Вт
Габаритные размеры
132.3×60×33 мм