NS-PI-1G-65/A инжектор PoE гигабитный на 1 порт
NS-PI-1G-65/A
Заказать
Артикул:
Цена по запросу
Запросить
- Инжектор PoE гигабитный на 1 порт
- Мощность PoE на порт: до 65 Вт
- Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at/bt
- Порты: вход 1×RJ45 (10/100/1000 Base-T), выход 1×RJ45 (10/100/1000 Base-T, PoE, 52 В)
- Напряжение PoE: 52 В (конт. 1,2,4,5(+), 3,6,7,8(-))
- Питание: АC 100~240 В
- Встроенная грозозащита 3 кВ
ЭКРАН
Дисплей
Да
СЕТЬ
Порты PoE
Да
Скорость передачи данных
до 65 Вт
ИНТЕРФЕЙСЫ
Ethernet
Порты: вход 1×RJ45 (10/100/1000 Мбит/с), выход 1×RJ45 (10/100/1000 Мбит/с, PoE, 52 В)
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Питание
AC 100~240 В
Рабочая температура
-10°C ~ +65°C
Грозозащита
3 кВ
Габаритные размеры
120×60×40 мм