DHI-NKB1000-E пульт управления
DHI-NKB1000-E
Заказать
Артикул:
Купить
- Пульт управления
- Поддерживает: PTZ-видеокамеры, Видеорегистраторы (NVR и XVR), серверы видеонаблюдения
- Интерфейсы: Ethernet, RS-485, RS-422, USB, RS-232
- 3-осевой джойстик для PTZ-управления
- PTZ-функции: предустановки, автосканирование, автопанорамирование, автотур, управление шаблонами
- Функции видеорегистраторов: переключение экранных раскладок
- Экранное меню и подсказки пользователю
- Подключение к платформам SmartPSS или DSS через USB
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кнопки клавиатуры
Электромеханические
Джойстик
3-позиционный с контролем угла отклонения вращением и автоматическим возвратом в исходную позицию
Коммуникационные режимы
Прямое подключение, сетевое подключение
Прямое подключение
Сетевое подключение
Интерфейсы: 1 RJ-45 (Ethernet). Видеорегистраторы и PTZ IP-видеокамеры: IP-адрес, порт, протокол
Максимальное количество пользователей
64 (включая администратора)
Количество адресов RS-485 (для каждого пользователя)
Количество IP-видеокамер (для каждого пользователя)
ЭКРАН
Дисплей
ЖК-экран, 75.2×33.85 мм
ИНТЕРФЕЙСЫ
Ethernet
1 RJ-45
RS-232
1 RS-232
RS-485
2 RS-485
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Питание
Блок питания. Вход: AC 100 В ~ 240 В, 50 Гц / 60 Гц. Выход: DC 12 В, 2 А
Потребляемая мощность
5 Вт
Рабочая температура
-10°C ~ +55°C
Габаритные размеры
330×139×103 мм